На 1 марта 2019 мне была назначена операция. Рано утром я приехала в больницу, прошла необходимые процедуры, и ожидала операцию. Этот день был для меня тяжелым и знаковым.  В это день открылся мой Стильный онлайн-клуб. Накануне я подготовила необходимые тексты и передала ассистенту для запуска площадки. Отойдя от наркоза, я вышла в Стильный чат клуба, приветствуя первых участниц.

Вчера Стильному клубу – исполнился год. Делюсь реальными цифрами и фактами о жизни клуба:

  1. Клуб инициирован клиентами-участниками одного из потоков курса. 
  2. Вначале я совсем не была уверена, что мне клуб нужен. Но я точно знала, что клуб нужен клиентам. Я решила попробовать.
  3. В клубе остаются, те кто действительно хочется развиваться в стиле и те, кто доверяет лично мне как специалисту. 73 человека были участниками, сейчас – 32 человека.
  4. Участницы клуба могут бесплатно посмотреть записи 12 моих вебинаров о стиле. Каждый месяц – появляется новый.
  5. Мы говорим не столько о моде, сколько о личном стиле. Всегда на примерах. Нашими музами побывали: Тильда Саунтон, Дина Абдулазиз, Кейт Бланшет, Вика Газинская, Мирослава Дума, Сара Джессика Паркер, Дженни Ултон, Джаванна Баталья, Рената Джаз, Оливия Палермо, Инесс де ля Фресанж.
  1. Что важнее всего моем Стильном клубе – атмосфера доверия.  У нас нет критики, если о ней открыто не просит сам участник.
  2. С моими рекомендации и при поддержке других участниц, вы вместе выбрали наряды на юбилеи, новогодние вечеринки, собрали гардероб в отпуск к морю и для путешествия на яхте, для выступления на сцене и светского выхода на «Скачки Монте Карло».
  3. Эксперты по клубным форматам, говорят, что абонентская стоимость моего клуба уступает пользе участникам. Членский взнос за месяц – 950 р.
  4. Увидев, как работает клуб изнутри – один эксперт сказал: «Ваш клуб — это такой модный журнал + личный эксперт-поддержка стилиста»
  5. На данный момент участницы продлили абонементы до октября 2021 года!

Женский стильный клуб
в телеграм

Участие: Бесплатно

Место, где можно не только получить знания о стиле, но и научиться применять их и внедрять в свою жизнь в дружественной поддерживающей обстановке.

В чате клуба вы можете общаться о моде, задавать свои вопросы о стиле, советоваться по покупкам и сочетаниям, а профессиональные стилисты ответят вам!

Регулярно мы проводим онлайн-встречи для общения и вебинары со стилистом на различные темы.

Хотите получать уведомления
о новых статьях в блоге?

Подписывайтесь на наши новости