Мы часто делаем что-то, потому что надо, важно, нужно, обязательства, ответственность, для дела, для семьи, для будущего. А жизнь она вот тут прямо сейчас не завтра и не вчера, прямо сейчас в этом самом мгновении…

Вот так оборачиваешь, а где они твои 15,20, 30…впереди тот отрезок пути, что со знаком +

Еще одной темой которую начинаешь ощущать острее в этом переходе между было и будет – это твое изменившееся тело. Оно точно другое. Как с ним сжиться, принять, полюбить? Знаю и тут я не одинока; слышу много женских историй о том, как непросто принимать себя, не махая рукой, а любя; находить себя в новом теле, по-новому красиво-счастливой. Без рамы и линек, шаблонов

На тему о теле, красоте, проживании своего женского самоощущения здесь и сейчас этой весной у нашей фото команды родился проект «Наедине с собой»

Перед вами кадры с Валерией Ветошенковой-участницей весеннего раунда «Наедине со собой». Валерия имеет несколько образований среди которых нет карьеры фотомодели, зато есть психология, философия, менеджмент и многое другое.
Стилист Светлана Савдид, Визажист Ирина Медникова, Фотограф Наталья Селезнева, ассистент Ольга продюсер Ольга Ефанова

 

 

И, прямо сейчас, мы готовим летний формат этого фотопроекта, который состоится 28 мая и называется «Наедине с собой. В предвкушении лета»

 

О ЧЕМ

Дать себе время настроиться. Не спешить. Выйти из ритма жизни шумного города и побыть с собой и собой.

Пышущее зноем или осеняющее прохладой, тихое или динамичное, томное или пылкое, какое лето вы захотите прожить сейчас? Сначала расслабиться. Отпустить себя и…И узнать, какая женщина проявится перед объективом — кокетливая и озорная, а может быть трепетная, тихая, нежная, порывистая или плавная, печальная, задумчивая или игривая. Любая.

 

КАК

Наша команда создаст все условия для вашей встречи с собой: стилист придумает идеи для ваших образов, подберет все детали — одежду, аксессуары, реквизит; визажист сделает легкий макияж и укладку; чуткий фотограф поможет настроиться и подскажет, что нужно делать и о чем подумать, чтобы поймать то состояние, в котором вы настоящая и вы прекрасны…

 

ДЛЯ КОГО

Мы снимаем не профессиональных моделей. Мы видим настоящую красоту в каждой женщине независимо от возраста в паспорте и размерных параметров

Есть 2 места

Узнать подробности и записаться