Почти не публикую портфолио в формате «до-после». И главная причина – изменения в стиле не происходят одномоментно. Требуется время на осознание, саму работу с гардеробом и принятие себя в новом образе. И второй момент я не сторонник фотографий из примерочных, блюду комфорт и время клиентов. Поэтому фотографии после нашей работы чаще всего складываются помимо моих планов. Как эти кадры от замечательного фотографа Ольги Лаврик, с которой моя клиентка Ирина устроили летнюю стрит-фотосессию этим летом. Я не подбирала образы для этой съемки. Ира снималась в тех вещах, которые мы подобрали ранее для ее гардероба.
Ира частный кондитер, профессионал, увлеченная своим делом и красивейшая женщина с модельными данными. Да-да, мне так везет с клиентами!

Впервые мы познакомились на моем Стильном девичнике полтора года назад. Ира была недовольна своим гардеробом, и мы встретились сразу у нее дома для разбора гардероба и консультации с прояснением сути стиля и задач. Итогом было четкое понимание каким должен быть ее будущий образ, какие и сколько вещей в ее гардероб нужны. На тот момент среди имеющихся вещей почти не оказалось вещей «про Иру». Затем был шопинг с ключевой задачей — собрать гардероб на весенне-летний период для городского лета. Прошлым летом образ жизни задавал тон для деловых образов, легких коктейльных нарядов и капсулы для расслабленного пляжного отдыха. Позже осенью мы собрали гардероб и на осенне-зимний период

Лето 2020 выдалось совсем другим. У Ирины произошли перемены в жизни, самоощущении и образе жизни. Поэтому в июне к тем вещам, которые уже были собраны нами в прошлом сезоне, мы оперативно докупили новые, скомплектовав образы под новые реалии. В силу обстоятельств — аксессуары на этот раз я подбирала онлайн. Помимо обуви, сумки и рюкзака я выбрала для Ирины несколько пар сережек у любимых дизайнеров Ирины Медведевой и Виктории Гузеевой.
Фотосессию Ирина устроила спонтанно, и сама выбрала несколько луков из подобранных нами на 2х шопингах в 2х сезонах. Забавно, но, когда года назад я предложила Ире примерить это черное коктейльное платье – она очень в нем сомневалась. Я же, видя все его преимущества – привела доводы в его пользу. И спустя время – оно стало ее любимым!

Хотите получать уведомления
о новых статьях о стиле и моде,
мероприятиях и акциях?

Подписывайтесь на наши новости